Посылки с осмотром вложения

23 сентября 2020

Эта новость обязательна к прочтению тем, кто делает заказы у нас впервые и хочет оплатить товар после осмотра в отделении Почты России.


У ИП Маров Матвей Евгеньевич и Управлением Почты России согласован тариф "Посылка онлайн" с дополнительной услугой "Проверка комплектности".


Почта России очень большая организация и согласованный с нами Управлением Почты России тариф еще известен не всем отделениям и при выдаче посылки на Почте России могут отказать в осмотре товара, ссылаясь на отсутствие описи, которая нужна для тарифа "Обыкновенная Посылка"


В этом случае нужно указать сотруднику почты, что посылка отправлена по тарифу Посылка-онлайн с проверкой комплектности, поэтому опись не используется. Если сотрудник не знаком с тарифами, то решить этот вопрос можно с начальником отделения.


Подробная информация сайте Почты России в разделе Проверка комплектности https://www.pochta.ru/support/parcels/corporate-services


Если вам не комфортно решать эту проблему, позвоните нам, мы свяжемся с Управлением Почты России, сообщим о ситуации в отделении, и посылку можно осмотреть без оплаты на следующий день.

Повлиять на системное решение проблемы пока не получается.